Ответы на комментарии Имянный
Аватар пользователяИмянный

Имянный Ответы на комментарии

Ничего подобного, мотоциклист нарушает п 9.10 , двигаясь при этом по разметке. Он может двигаться по разметке если выполнены требования по дистанции и боковому интервалу.

0

"Судя по всему, документ или хотя бы отсылку к документу, где указано, что Порше занималась исключительно КПП вы привести тоже так и не смогли." = = = я этого и не утверждал и ничего не обещал - вы что-то путаете. Я утверждал что фирма занималась двигателем, но оказывается был не прав, в основном поршевцы занимались кузовом.

"Вы указанную книгу-то хоть читали, прежде, чем вообще делать какие-то выводы?" = = = читал, и там нет ни строчки что якобы спецам Порше мешали наши партийные деятели. Если есть, назовите кто именно из работников ВАЗ об этом дословно пишет.

"Помимо этой книги, было множество другой литературы. А в инете, так ее вообще завал. " = = = так я вас и просил привести источник, написанный человеком, имеющим конкретные ФИО, где бы рассказывалось как спецам Порше мешали наши партийные деятели.

Но увы воз и ныне там - ничего вы так и не привели, видимо сие ваша собственная фантазия

-2

То есть назвать статью или книгу, где автор дословно пишет, что спецам Порше мешали наши партийные деятели, вы так и не смогли. В "ВЫСОКОЙ МЫСЛИ ПЛАМЕНЬ" такого вывода нет

0

написали б чуть больше информации по участию порше и фиата в разработке, раз в статье ничего нет

0

Мы говорим о НЕ РАВНОМЕРНОСТИ зазоров

Кстати, вы пишете:

"Что касается специалистов Порше, то они так или иначе участвовали в разработке всего автомобиля. И если бы им не мешали наши партийные деятели, то машина могла быть сильно схожа по конструкции с Гольфом"

Будьте любезны, назовите статью или книгу, где автор дословно пишет, что спецам Порше мешали наши партийные деятели.

-4

"Увидеть плавающий зазор линии бампера относительно фар или задних фонарей не составляло труда на абсолютно любой восьмерке-девятке." = = = ну если измерять зазор с точностью до 1-2 мм, возможно что-то и поплывет - до такого маразма я не доходил.

-7

"Волнообразный" бампер был практически обязательной частью экстерьера восьмерки))))" = = = у меня были две восьмерки и девятка - ни у одной машины не было волнообразных бамперов

"И если бы им не мешали наши партийные деятели, то машина могла быть сильно схожа по конструкции с Гольфом." = = = ерунду не надо писать: был договор на определенные работы за определенные деньги, в рамках договора спецы и работали, никто их за руки не хватал и ничего не запрещал, что было положено, то они и выполнили

+1

"Так как отличить 2108 от Самары?"

***************************************

Также как : "жигули" от "lada".

Для внутреннего рынка переднеприводные автомобили назывались "Спутник" , для внешнего рынка - "Samara".

+1

Не первым, а единственным, троллейбус СТОИТ и ждет разрешающий сигнал своего светофора.

+1

Согласен! малость поднапутал)

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: