Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Пусть мама услышит,

Пусть мама придет,

Пусть мама меня непременно найдет!

Да не боись ты, работай на мерс)))

-13

А мне кажется ниши Дастера и Креты прекрасно расходятся. У Креты мощный мотор только на автомате, а у Дастера несколько мощных моторов на палке в том числе и турбо, кому что нравится!

+6

"...Для европейского рынка в Renault Talisman есть 1.6 Diesel (130 л.с.) на роботе..."

пятиметровый сарай (ассоциирующейся у норм человека с катафалком) , на вымирающем малокубатурном дизеле, с коробкой для которой набор сцеплений это расходник.... это по вашему хороший пример для подражания ? серьезно ? )

+8

Ну вот с дорогами в Европе все хорошо, зачем им там Дастер, или все-таки с дорогами там тоже не айс? И кто у нас в здравом уме купит Дастер на роботе??? Ну для больших городов, сам Дастер не особо нужен, а для маленьких и пригородов робот точно не нужен, был бы еще нормальный автомат, то еще куда не шло.

Ну а вы так и живите в стране 3его мира. Я вот в России живу, в самой лучшей стране, в мире.

Надо начать с себя, полюбить свою семью, потом свой город, и свою страну, а там глядишь и жизнь наладится.

+9

А он точно нужен, робот этот? )

+15

Так у нас и есть страна 3 мира, чего удивляться?

+7

И да, этот 3,14здец запустили во всем мире, и бороться с ним надо всем миром, с единой согласованной политикой карантина. А то отменят, и из за бугра ринутся тысячи зараженных. А иммунитета благодаря карантину ни у кого нет. Эта песня хороша, начинай сначала.

+1

УАЗ поставил АКПП давно разработанную, с отбитыми уже всеми вложениями.

Плюс к этому, УАЗ не принадлежит иностранцам. Сами приняли решение и поставили. Причём УАЗ просто заключил покупку на уже выпускаемую коробку. Производителю АКПП тоже это очень выгодно. Многие модели, на которые ставилась эта АКПП уже сняты с производства. И тут подарок от УАЗа - не вкладываясь, ещё достаточно длительное время получать прибыль.

На АвтоВАЗ такой фокус не проходит. Альянс решает, что на Лады ставить. Чужое не купит, а свое ставить не даст, или бюджетные модели Рено и Ниссан провалятся в продажах.

+2

Поддерживаю, права нам даёт Конституция, а Президент гарантирует их исполнение.

-1

Водительское удостоверение - это документ, который можно повторно изготовить, если водитель не лишён права управления. Поэтому лишают именно права управления, у не удостоверения.Да, в законодательстве РФ правовой или смысловой коллизии нет. Подтверждение - статья 3.8 КоАП РФ.

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: