Ответы на комментарии Борисыч
АватарБорисыч

Борисыч Ответы на комментарии

+

+1

Приколотили уже), просто у нас? с тобой, денег мало.

+4

У АР такое видео было. Вот только у них оказалось, что и при сильном морозе на льду "шиповки" лучше "липучек".

+1

Можно. Но смысла в этом никакого. На мокром льду "липучки" практически бессильны. Проверено лично в дождь при -3С. Повезло, что между деревьями пролетел соскользнув с трассы.

После того случая на следующий же день купил "шиповки" и зарёкся на "липучках" ездить. Преимущество перед "шиповками" у "липучек" только одно - они тише. Но, как по мне, лучше всю зиму шуршать шипами по асфальту чем в единственный день с гололёдом в тишине попасть в аварию.

Ищи на ЗР статью "Казус градуса" там всё расписано.

+14

Можно машину просто на паркинг ставить или что-нибудь под колесо подкладывать))

0

Делите заявленный максимальный пробег на 2-3, получите более-менее реальные цифры.

-1

В честной конкуренции американцы даже очень сильны. Но в том, что называется бизнесом в России, честному бизнесмену делать нечего.

+4

Так он столько же стоить будет. Вопрос же не в машине, а в курсе валют.

-2

Марка региональная. Публичности не хочу, часто боком выходит. Периодически звонят журналисты из местных газет и телевидения, один раз дал согласие на ТВ сюжет, рассказывал больше о проблемах, но журналистка молодец, так вывернула, что сам потом удивился какой хороший в сюжете региональный министр сельского хозяйства получился и благодаря ему, оказывается, такие как я развиваются! Когда его убрали с должности, завели три уголовных дела, два уже развалилось. А при должности комиссия с ним во главе мне в субсидии отказали в пользу родственника члена комиссии. Больше интервью не даю.

+5

всяко бывает)

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: