Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Миллер продает не пропан, а метан. И ща его никто за бугром не берет. Вот ищут, кого бы нае...ть.

+1

Если так пойдет - то автопроизводители просто не оставят выбора. Японцев с их пакетными комплектациями вообще в нормальной комплектации без вариатора уже не купишь

+8

пропан 20 рубликов уже с копейками

0

Так автобус жрать будет ещё больше..

+1

Я ничего в кучу не мешал! А Вы точно смешали всё в 1 кучу: пропан и метан. Вам предлагают именно метановое оборудование. Запас хода на нём значительно меньше, чем на пропане. Мой знакомый в своё время эксплуатировал ВАЗ 2106 с таким оборудованием. Стандартного баллона объёмом 50 литров хватало только на 150 км. А метан гораздо опаснее. Вот вам пример из жизни в моём городе: ДПС гнался за нарушителем, тот протаранил маршрутку (ударил в газовый баллон) и машина мгновенно сгорела. Женщина с мальчиком 3-х лет погибли, не успев выбраться.

И никто не поднял вопрос о запрете ГБО! О нашей безопасности мы можем позаботиться только сами! Кто же из чиновников будет рубить курицу, несущую золотые яйца?

Мнение таксистов для меня интереса не представляет. Большинство из них непрофессионалы, ездят на "автопилоте" в полусонном состоянии. Что они могут сказать, если машину не чувствуют?

-4

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: