Комментарии Tomas
АватарTomas

Tomas Комментарии

Ничего страшного. Временные трудности.

+1

Россия способна справится с любой блокадой. Понятно, что не мгновенно. Если где-то что-то встанет, то это проявит незаметное ранее уязвимое место, которое будет исправлено. Крах СССР явился неудачей, однако свои результаты он принес в виде проявленных его уязвимостей. У России есть уязвимости, но все они устранимы. Все эти санкции - это не следствие политики России, это политика Запада - угнетение, ослабление нашей страны как минимум, развал России как максимум. Поэтому пусть засунут себе все это куда-нибудь себе там. Обойдемся сами. Вообще в себя побольше верить не мешало бы. Почему на свои силы нет расчета? Зачем надеяться на других? Непонятна мне эта особенность.

-1

На Россию спустят сейчас всех собак. Глобальное потепление, вымирание саблезубых енотов, вырождение развития мирового капитализма - во всем будут обвинять нас, лично ВВП, и, возможно, даже меня. Просто за то, что мы есть, за то, что мы непокорные, не принимаем общечеловеческие ценности, а предпочитаем ценности свои. Есть вещи гораздо, гораздо хуже дефицита бытовой техники, бана в Фейсбуке или бойкоте Евровидения. И то, что происходит сейчас на Украине - это борьба России за себя, за свое существование. Пусть скрипят зубами хозяева нациков от досады. Пока у них еще есть зубы. Ни шиша у них не выйдет. Шиш им.

+3

Есть еще вариант - Россия справляется сама и своими силами. Несмотря ни на что. Несмотря на временные трудности.

-1

Не нужно пересаживаться на электромобили. Нужно создать условия, чтобы с автомобиля вообще слезть. Например, сделать так, чтобы на работу можно было ходить пешком, а не ехать в другой город на машине.

0

Такое ощущение, что наша страна самая передовая в мире по технологиям автоматизации взимания штрафов с населения.

0

Электромобиль должен быть очень компактным, возможно даже двухместным. В первую очередь это городской транспорт, а не междугородный. Массовый, маломощный, без выхлопа и шума. Тогда будет у него успех. Потому что через 10-15 лет автомобилистам в городах типа Москва, житья не будет.

+1

Вы опять не понимаете сути. Поясняю. Москве нужны деньги, чтобы занять делом еще больше уроженцев Оренбурга. Деньги эти эти нужно состричь с обеспеченных автомобилистов. Поэтому придуман новый закон. Депутаты его примут. Куда они денутся от демократических свобод? Поэтому выкиньте из головы мысли о своем удобстве, оно никого не волнует. Не нравится - продавайте свои повозки и ходите пешком. Наслаждайтесь бесплатной ходьбой по бесплатным тротуарам. Пока еще можно.

0

Надо приводить в порядок хозяйство по поддержанию хотя бы видимости порядка в этой сфере. Нужно производить больше макулатуры, разрешений, допусков и актов обследования. Население должно быть в полной мере обеспечено этими услугами. Во всех областях человеческой жизни и деятельности. С производством собственно более качественной и безопасной газобалонной аппаратуры и прочей мелочевки справятся и менее образованные страны и народности мира.

+1

Кому вообще нужны эти повозки? Ходили же как-то раньше пешком.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: