Ответы на комментарии Медведев
АватарМедведев

Медведев Ответы на комментарии

Скоро и тв отвалишь

-2

чо-то пока над моим огородом из Катара в Хьюстон летают и не жалуются.. забыл сказать вокруг и над верхом европы, там что наши бесполетную зону сделали в европе ? ха

-6

Не волнуйся, скоро и тебя вылечат.

-3

Нищие кричат, что они не нищие. Ваш текст уже с фоном сливается. ))

0

Вообще-то не от Corsa, платформа GM Gamma II.

+2

«Настоящее и будущее заменяется прошлым - поистине героическим прошлым, или приукрашенным прошлым, или начисто выдуманным прошлым. Все виды прошлого должны постоянно быть на виду, чтобы подменять ими мысли о будущем и вопросы к настоящему» Эта цитата сами знаете кого не про эту статью. Но неплохо подходит к ней.

0

Какое линчевание? О чем вы?! Вы же даже в метро не можете парню помочь от избеения, все в сторонке стоите. Вы абсолютно управляемая нация писак в интернете. И не надо мне отвечать, что я такой же, у меня при себе всегда есть, чем ответить..

+2

Сразу она, естественно, не развалится. Вопрос в том сколько продержится.

+3

Все-таки если приводите данные, давайте источник. Средняя з/п в РФ 55 тыс.руб. (сайт Росстата). Это по курсу 640 Евро. Ситуацию это конечно не сильно меняет, но в цифрах Прибалтики я также не уверен, если еще посчитать сколько чистыми остается..

+3

Ккк, скоро премодерацию камментов введут или вообще их уберут Что бы мы не мешали ZR идти в ногу, гордится и радоваться.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: