Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Аха,штамповки прикольные, " радость " жестянщика )

0

как раз таки единички и иксачи первые самые надежные БМВ этих лет. спросите любого сотрудника ОД БМВ...минимум элетроники в них...

все дизеля Е84 на рынке со скрученным и у же не раз пробегом -поверьте как владельца 2-х таких машин. Реальные пробеги большинства машин 250-300тыс км. чтобы не писали на одометрах типа 120-130тыс)

-2

Мой на второй передаче в режиме торможения двигателем максимальный. Не услышит его только глухой. Хотя я сам в свое время не слышал шума заднего ступичного - у меня была ваз2109, думал так и должно быть))

+6

Так их же сначала надо срочно продать...

А потом уже можно и отзыв написать.

+1

Обочина не заслуживает таких громких слов , в меня вчера позавчера и по встречке едут упмраются сигналят уступи , что ж поделаешь может человек заболел и спешит куда , так давайте думать как нарушать без дтп, я об реальной жизни

-30

Спасибо за дополнение перечня имеющих право двигаться там , где теоретически невозможно, но практически необходимо. Ну попал человек в ситуацию когда очень хочется по обочине и что вы ему скажете ?

-34

а не кажется, что это абсолютно разные машины? По классу, по назначению, по ЦА?

+1

Отнюдь, ты, например, судя по твоему тексту, сильно уступаешь Икоте в плане интеллекта и образования, а Икота сильно уступает в этом "железной" Алисе Яндекс!

Тем не менее и ты, и Икота как-то перемещаетесь по России несмотря на состояние дорог, грязь (её вы везде и всегда находите - такой у тебя и Икоты талант) и даже снег! Вот такая, ты с Икотой, российская беда!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: