Sport Star  — дорожные заметки сайта «За рулем»
Аватар пользователяSport Star

Sport Star Дорожные заметки

Вышел новый документальный фильм о мотоэкспедиции по перевалу Дятлова
Премьера ленты «Поехали: перевал Дятлова» состоялась на YouTube. В фильме заядлые мотопутешественники добираются до перевала Дятлова на нескольких видах транспорта: легендарных мотоциклах с коляской Ural, одиночном мотоцикле BMW GS850 и квадроцикле.
Количество просмотров3403
Документальный фильм о мотоэкспедиции по перевалу Дятлова набирает обороты в YouTube
В современных реалиях россияне все активнее путешествуют по России. На этой волне компания Motul организовала четырехдневную экспедицию по бездорожью Северного Урала на мототранспорте и другой технике и сняла об этом документальный фильм. Премьера ленты «Поехали: перевал Дятлова» состоялась 28 декабря на YouTube.
Количество просмотров2712
Motul и Sherco стали партнерами
Лидер на рынке моторных масел компания Motul подписала соглашение о партнерстве с французским производителем мотоциклов Sherco. В рамках него Sherco будет предоставлено комплексное решение по продуктам для всего производственного процесса, что отражает концепцию Motul «casted-drilled-filled».
Количество просмотров1646
Motul проскользит на «Мотовесне»: флэт-трек In Dust We Trust и новости о продуктах!
Компания Motul подготовила для российских мотолюбителей самую демократичную гонку в американском стиле In Dust We Trust. Она пройдет в рамках международной выставки техники для активного отдыха «Мотовесна-2020» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Кроме гонки, компания Motul подготовила обновление этикеток продуктовой линейки Powersport и многое другое!
Количество просмотров1799
Motul покорил «Байкальскую милю»
В Бурятии завершился второй фестиваль скорости «Байкальская миля-2020». В нем приняли участие более 100 команд из России, Франции, Германии, Польши и Италии. Motul в заездах по байкальскому льду в этом году представляли три мотоцикла и один автомобиль ГАЗ-21 «Волга».
Количество просмотров2205
Компания Motul стала официальным партнером BMW M Motorsport в американской гоночной серии
Motul и BMW M Motorsport в США, которая курирует автоспортивные команды, заключили соглашение о партнерстве. С этого года Motul - официальный поставщик смазочных материалов для гоночной программы BMW M Motorsport в Северной Америке, компания также будет оказывать техническую и экспертную поддержку.
Количество просмотров1274
Атлет Motul Георгий Чивчян стал первым двукратным обладателем Интерконтинентального кубка по дрифту
Атлет Motul Георгий Чивчян (Гоча) подтвердил звание Чемпиона Интерконтинентального кубка по дрифту (FIA Intercontinental Drifting Cup). Он стал единственным представителем России в этом году, и первым в мире пилотом, который два года подряд побеждает в этом соревновании.
Количество просмотров446
ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!
С 5 по 10 ноября в Милане пройдет 77-я международная выставка EICMA, где соберутся многочисленные производители мототехники, экипировки и аксессуаров. Компания Motul представит новое оформление для продукции Powersport.
Количество просмотров1324
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: