Комментарии Болт 48х1
АватарБолт 48х1

Болт 48х1 Комментарии

Да слышал, 2500 только в одну сторону. Туда-сюда с учетом бензина около 7-8 тр. Лишний раз убеждаюсь" НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ"

+16

Я не сомневался, лично мой опыт эксплуатации только различных Рено около 23 лет, подсказывал, что авто не виновато Просто с Арканой они не угадали, а иглой из прописки АКБ последних распугают. Это сугубо мое мнение.

0

Лучше в теплой кроватке их решать, чем из-за "рукастых" сервисменов и пустячной их недоработки (как выяснилось).Загорать с малым в-20.ЗА РЕБУСЫ СПАСИБО ЗР.

-1

Хороший шутка, лучше у Ампера или Фарада (фарадея).

+4

А "скандинавов" расстрелять.

-37

А еще вредней асфальт на снег класть и не выдерживать толщину слоя (воровать)

-29

А у кого резина старше 5 лет (заявленный срок службы у большинства производителей), тех обязать покупать новую резину, после штрафа. "..о народе думают.." Во истину " в России две проблемы, дураки и дороги"

-35

11 лет не срок.В Липецкой области есть дорога с. Борино-с.Вербилово 19 км, в 76 году брата в армию по ней забирали, сейчас брат уже на пенсии, а ремонт за это время никто не делал. Одни "коровьи лепехи", а вся дорога жуже "рубеля".

+6

Спасибо.Вот видите, наша дискуссия привела к тому, что некоторые заглянули в инструкцию. Больше всего радует, что больше 50% готовы оказать содействие ближнему в запуске авто.

+11

Про панибратство я давно понял, когда Вы сказали, что "...прикурить не дадите..".

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: