Комментарии Пешеход
Аватар пользователяПешеход

Пешеход Комментарии

Ну да, где посложнее можно, а на перекрёстке нельзя - очень логично.

0

"На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках ..."

ПДД отправляет ТС на перекрёсток, но ездюки вдруг с чего-то говорят - нееее, незя...

-1

Во-первых усложнять надо не ЕГЭнутыми способами. Надо обозначать расстояния имеющие значение для решения задачи. А раз расчёт на личное восприятие, то я вполне могу посчитать, что от знака до места разворота по траектории Б есть 15 метров.

Во-вторых, при форс-мажорных обстоятельствах только приветствоваться будет освобождение пространства для проезда спецслужб (в том числе возможно и скорой) по любым возможным, а не разрешённым в обычных условиях, траекториям.

В общем повторюсь - ЕГЭнутая задачка.

-1

С такой-то траекторией как "Г"? Только в обратном направлении в отношении школы - опять (а может и вначале) за парту.

0

"На первый взгляд - простейший перекресток."

На всю очерёдность взглядов - тупейший перекрёсток. Зачем с ЕГЭнутым образованием пытаться что-то выдумывать? Что-то завернуть (усложнить) имея одну прямую извилину невозможно. Я уж молчу про отсутствие знаков и прочих компонентов ОДД. Но хотелось бы посмотреть, как бы у автора разъезжались ТС, если бы синий занял соответствующее положение для поворота налево, а белый разворачивался бы.

+3

Ну, с бульваром, понятно почему тогда и "на жёлтый", без отрыва от контекста, не вызывает неприятия. После этого уж ОДД вообще не стоит касаться.

-1

Вот такие "заботливые" у меня возле дома тоже свою [у нас не ругаются] (и после этого ещё и обижаются, когда соответствующим словом называешь поведение поведение при котором кто-то свою задницу подставляет, чтобы въехали в неё) тоже паркуются под углом. И каждый день материшься на них, когда из-за поворота другой ездюк на главную несется так, как будто он вообще с мигалками и сиреной идёт. Почему-то думает, что раз с моей стороны помеха... Дебилов развелось...заботливых лядь.

0

А за каким там какую-то разметку поминать? Можно подумать она что-то бы меняла. Если бы была там разметка позволяющая под углом машины ставить, то в первую очередь соответствующая табличка была бы. Не надо судить о составителях ПДД по себе - их не дураки писали.

+1

Мне-то не надо грузить про разные понятия. Ты лучше ответь с добавлением информации из моего вопроса от 5-го января. Никаким боком при понимании момента - тем более уж раньше, когда повторяю: было, что при выезде с ПЕРЕКРЁСТКА - тут не надо это твоё наличие двух ПЧ. И в первую очередь в ПДД: что раньше, что ныне это не оговаривается. Это правило для любого перекрёстка.

0

Язык бы твой ... у нас не ругаются ... безграмотный привязать к чему-то, чтобы не молол всякую ... у нас не ругаются ... ерунду. да ещё в таком количестве.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: