Комментарии slawik_3
Аватар пользователяslawik_3

slawik_3 Комментарии

Претензии к нестандартным аудиосистемам вызваны не самими колонками и дополнительным звуковым оборудованием, а способом их установки на автомобиль.

-6

Я бы сбил, потом еще попинал бы. Ненавижу велосипедистов, вообще страх потеряли.

0

По моему фикня. Не в плане удобства, а просто с пробки снизу можно слить весь шлак вместе с отработанным маслом.

0

А ты читал? правила вообще. По моему тут половина пишут одну чушь, об этом можно судить и по ответам. Баранов хоть отбавляй, поэтому у нас и аварийность. Авто едет 60 км, мото едет 140. Авто баранит, [у нас не ругаются] не смотрит по сторонам, потому что сидит дятел как ты и перестраивается, мото не успевает уйти, в следствии удар в крыло.

-10

Пипец, такую тупость люди несут. Где в ПДД написано, что я обязан уступать тс только в соседних полосах? Если ты не купил права и есть хотя бы куриные мозги, которые должны понимать, что при перестроении водитель должен уступить дорогу ВСЕМ транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. Не стыдился бы писать эту чушь.

-8

Кто это написал? Вам делать нечего? Уже фантазии ноль и несете всякий бред. Что вы людям [у нас не ругаются] прогоняете? Очередной пиар чтобы повысить просмотры? Тоже самое, что несли [у нас не ругаются] про штрафы багажника на крыше. В ответе с ГИБДД только один короткий ответ: "Какой дебил вам это сказал"!!! Уже сравнялся с первым каналом, несет одну пургу.

+16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: