Комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Комментарии

"В ближайшее время появятся не только новые топовые модели" - старые бы появились в продаже, ни у одного дилера ничего нет))))

+1

Заметная тенденция последнего времени, что все автомобили разрабатываются для западного рынка. Это видно по последним новинкам японцев, корейцев, немцев. Связка двигатель+коробка у всех явно не для нашей страны. Неужели настолько наш рынок не интересен автопроизводителям. Сколько негатива к представленным новинкам. И еще - "Outlander в апреле поступит в продажу сначала в США, а затем будет представлен на других рынках в 2021 году" - как и у всех, авто представили, рекламу крутят, а машин просто нет. Все для штатов. Грусть, тоска. Если и будет что то в наличии, то скорее всего по заоблачным ценам, аукцион на примере КИА (обзвон клиентов кто больше заплатит) и очередь. Поживем увидим. А пока вершина эволюции, супер новинка 2021 во всех дилерских центрах - LADA NIVA TRAVEL! Ура товарищи!!!

+9

Все что написано в комментариях верно. Совковый подход у Автоваза ко всему, раз продается зачем что то разрабатывать. Покупая авто в 2014 году за 550 тыс в комплектации LE, сразу захотелось поменять двигатель. Поискал инфу и о чудо, как оказалось, закупочная цена для завода движка и КПП для Шнивы составляла 56 тыс. руб. Вопрос За что я заплатил 500 тыс? Скорее всего за ведро с болтами. Решено было сделать расточку и увеличить до 2 л обьём движка. Сказано - сделано. По деньгам вышло около 100 тыс. Но какой эффект. Машину не узнал.

Сейчас после уже продажи авто, ни кому не советую покупать сие чудо. Это машина для фермера, ездить по полям, и ни когда не выезжать на трассу. Да и внедорожные характеристики сильно преувеличены рекламой. Чтобы довести до ума это авто, боле или менее, надо вложить еще сотку.

По факту на сегодняшний день, АВТОВАЗ производит старое корыто, продаваемое по цене раза в 3-4 выше себестоимости. И те кто их покупает, говорят себе, блин...за эти деньги ничего лучше нет. Есть, б/у иномарки. Нива это та машина, на которой не вы будете ездить, а она на вас! Из года в год запускают фейковые новости...аля Новая Нива скора!!! А по факту шильдик тока поменяли.

Автовазу надо свои машины бесплатно раздавать, а зарабатывать на запчастях!

+93

Как бывший владелец ШНивы, могу только одно сказать: не нужно новых кузовов, света, вставок, наклеек, шильдиков! Просто разработайте новый движок и коробку за эти деньги и машина огонь будет! Какой толк в этом обвесе и кузове ? Если она не едет, от слова совсем!

+26

Все будет зависеть от силового агрегата и цены. А фанаты всегда найдутся.

+7

После презентации Kia Mohave решил купить себе эту машину. Но забыл о том, что живу в России. Машин нет, оставил предзаказ на ноябрь. Машина пришла позвонили. И вау..цена 4200)

Как оказалось, дилер собрал деньги на предзаказ у нескольких человек и устроил аукцион. Кто согласится на цену того и машина. Слов просто нет. За осень 2020 очень сильно разочаровался в Kia. Машины может и не плохие они делают, но отношение к клиентам, сервис, продажа, опции которые хотят навязать аж до 800 тыс и в общем работа дилеров в регионах не то что неудовлетворительно, еще хуже.



Это еще если не вспоминать про отзывные компании, дефицит машин и ржавые кузова с завода. Как уничтожить имидж за полгода, спросите Киа))

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: