Ответы на комментарии Инженер Птибурдуков
АватарИнженер Птибурдуков

Инженер Птибурдуков Ответы на комментарии

Это ошибка. Кислород то чем виноват? Тем более, что СО2 очень летуч. Нужно закапывать углерод. Сначала дать растениям усвоить СО2, выделить кислород, потом растения уже закапывать.

+1

Это у тебя мозг прекратился!!!

+1

Обычное заявление :-) Есть же стояночный тормоз. Я им пользуюсь.

0

Ну, наверно да. Должны же быть еще дамочки, которые на авто в шопинг ездят. Там-то, вообще идеальное состояние должно быть. Так перекупы обычно пишут :xD

0

А может быть не стоит считать какого там сила удара, а сделать так что бы удара не было? Ну например дистанция 3 секунды? и разграничения встречных потоков? уж за 3 секунды и бабулька успеет затормозить. Аварии не из за скорости, а из за нехватки времени. Увы но и автор статьи этого тоже нигде не написал. Ну и сколько аварий из за того что кто то там решил, что может по загородной дороге ехать 45 км/ч. Ну и так дадее.

+2

Это не наш путь. Нормальные герои идут в обход. :-)

0

Большую часть бюджета США формируют налоги, уплачиваемые малым и средним бизнесом.

0

у государства целая стратегия есть по переселению в агломерации. Вполне не секретная. Думаете всё из-за жадности людей желающих погемороиться с переселением?

+1

Так я и так живу спокойно на границе города и сельской местности. На работе парковка есть, в доме гараж на две машины, отдельный рабочий кабинет - проснулся, пришёл в тапочках на работу. Или 15 минут на авто до ближайшего здания работы.

Единственная серьёзная проблема - до школы детей возить приходится, а школы, оптимизаторы позакрывали все мелкие, школьный автобус тоже 2 года назад отменили, который детей по райончику собирал.

Поэтому 2 машины это абсолютная необходимость в сельской местности, хоть мы и не создаём ими в городе пробок и не занимаем городских парковок.

+15

Продлить ресурс акума. Больше ресурса, больше баблосов в кармане. Ну, у кого руки не прямые или лень заела, или кто московит, тому конечно в лом таким образом экономить.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: