Комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Комментарии

Большая часть РКПП имеют "паркинг", не имеют его только РКПП с одним сцеплением, которые сейчас не так часто и встречаются.

-1

"давно прошли времена, когда автомобили превращались в хлам через 15 лет: современные транспортные средства, в среднем, служат намного дольше."

Так, подождите, нам же "эксперты ЗР" постоянно втирают, что вот раньше авто были лучше и служили по 40 лет, а сейчас 5 лет и на свалку?!

Каким "экспертам" верить - ЗР или ADAC?!

+13

Что толку от регистратора, камера которого будет всегда грязная, а разрешение записи ничтожное - 1280х760?!

0

Китайцы - серьезные конкуренты? Не смешите, особенно с такими ценами. Можно поинтересоваться, какой такой завод построили Geely в России? И какой завод у Chery в Белоруссии? Ну и как давно Chery стала индийской Tata Motors, которая с 2008 года владелец Jaguar Land Rover?

Про "в этот раз они не уйдут" - посмотрим, посмотрим, если уж мировые бренды с 100-летними историями и локальным производством уходят из России.



Машины, конечно, у китайцев стали лучше, цены стали сравнимы с корейцами и европейцами, но вот всё, что касается продаж и обслуживания осталось на уровне 15-летней давности за редким исключением. О "больших планах", как минимум говорят юридические наименования представительств - АО только у Chery, GAC, DFM, JAC, CHANGAN и Geely - ООО (ну хоть не ИП). Причем у последних (Geely) - уставной капитал 10 ТЫСЯЧ рублей.



Очень серьезные компании...

+3

Упаковка "Renault" прямо кричит о том, что к оригиналу она отношения не имеет. Шрифт надписи MADE IN FRANCE имеет очень явный китайский акцент...

Оригинал вообще иначе выглядит + надпись "сделано во Франции" уже должно напрягать. Оригинал (Renault 40 16 047 93R), как правило, сделан в Турции.

0

"Рио" символ успеха и престижа... Спасибо, смешно.

5-дверный кузов потребляет больше топлива... Да, прямо собрание чуши какой-то.

0

А это проблема каршеринга или тех, кто сидит за рулем всё-таки? Тут просто есть надпись на машине "каршеринг", а посади этого идиота за машину без надписи - идиотом он быть не перестанет. Скорее тут как раз с каршерингом гораздо проще выявлять идиотов - для этого есть все технические средства. А сами сервисы охотно принимают жалобы на пользователей.

0

Смотришь на салоны Кии и Шкоды на фоне Пежо и ощущение, что это какой-то Солярис или Логан на фоне Ауди, причем не младше А6.

+2

И что говорит немецкая сборка? ya ya naturlich das ist fantastisch? Geh raus, Schwein?

-1

Это, конечно, верх идиотизма - купить машину с бесключевым доступом, чтобы потом купить ещё что-то, чтобы лишить себя этой опции.

Ставится не штатный иммобилайзер и блокируется штатный радиоканал - бесключевой доступ сохраняется, но считать его злоумышленникам становится в разы сложнее.

Да, это несколько дороже, но чехольчик для ключа за 6000 - это какая-то клиника. И в некоторых случаях установка иммобилайзера может отбиться скидкой по КАСКО, а за чехольчик вряд ли вы получите что-то больше, чем смех.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: