Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

внешность обманчива ..встречают по внешности, помнят по уму..

или вот

" Построение армейской дедовщины основано на наличии жесткой неуставной иерархии, которая базируется на продолжительности службы с момента призыва. Сокращение срока службы в армии позволило практически полностью устранить дедовщину, однако определенная градация между ступенями иерархии осталась...

После прибытия в часть, большинство военнослужащих ошибочно полагает, что они сразу становятся «духами». Однако это не так. Дело в том, что по армейским меркам призывник, пусть даже и прошедший распределение, еще не является солдатом. По определению, он лишь запах солдата.

Статус «духа» бывший «запах» получает после того, как примет присягу. С этого момента он может считаться полноценным солдатом, он получает право на ношение оружия и определенные уставные обязанности.

Кроме представителей офицерского состава и старшин, правом командования духами обладают слоны, о которых речь пойдет ниже.

По истечении 100 дней службы, солдат из бестелесного «духа» становится «слоном». Так начинается новый период в его армейской жизни.

Звание «слона» в армии закрепляется за солдатом до достижения 160 дня службы. А поскольку слон является выносливым животным, то и поручений в данный период времени будет немало. Однако таким образом закаляется характер бойца.

-5

Просто дольше ждать будете своей очереди.

+2

Не волнуйся - появятся, обалдеешь!)))

+5

После введения уголовки за повторные 60+ и обгон через сплошняк, будет больше. Это ж эльдорадо теперь. Лишение прав это просто неприятно, а заехать на зону на трёшку на пустом месте - это всё для 99% граждан. Суммы отмазки будут недетские.

+4

значит прибор надо в камеры вмонтировать, чтобы не только , но и инспекторам приятно было жить

+1

Ущерб возмещается определенным сроком строгача владельцу.

0

Именно поэтому их царь назначает.

+2

Давайте будем последовательными. Октавия, допустим, в 2014-м году стоила 700 тысяч, сейчас - полтора ляма. Это из-за паникеров и терпил такое подорожание или таки из-за курса валют и гениальных решений нашего правительства во главе с бессменным лидером нации?

+1

Представьте: доход 800 тыс в мес на руки, квартира, загородный дом и еще кое-какая недвижимость уже есть. Какие причины не поменять машину, если подошел срок? Я не виду причин не поменять машину такому человеку.

+2

Это реальность) Или есть примеры когда в России авто дешевели?

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: