Личные данные:

Регистрация:23.04.2014

Пол:Женский

Формула 1: Sauber назовет второго пилота в Бразилии
Швейцарская команда Формулы 1 Sauber сообщила, что назовет имя своего второго пилота в 2013 году во время проведения Гран При Бразилии. В конце октября команда подтвердила своего первого гонщика – им стал Нико Хюлькенберг.
Количество просмотров 1161
Formula Renault 3.5: Даниил Квят протестирует машину FR 3.5
Российский спортсмен вместе с другими молодыми пилотами получил возможность опробовать машины Формулы Рено 3.5 на трассе в испанском Арагоне.
Количество просмотров 1403
WTCC: Роб Хафф и Lukoil Racing Team – чемпионы
В минувшие выходные в Макао завершился чемпионат WTCC. Чемпионом 2012 года стал Роб Хафф, пилот команды Chevrolet. Приз Yokohama Trophy в командном зачете достался российской команде Lukoil Racing Team.
Количество просмотров 2223
Формула 1: Кто станет чемпионом-2012?
Льюис Хэмилтон выиграл вновь возродившийся Гран При США, теперь на трассе в техасском Остине, а набранные Феттелем и Алонсо большие очки подводят нас к одному из самых захватывающих финалов чемпионата.
Количество просмотров 2644
Формула 1: DRS будет ограничена в 2013 году
ФИА собирается ограничить использование системы DRS во время практик и квалификации, разрешив его активацию только в специально определенных зонах. Правило должно начать действовать в 2013 году.
Количество просмотров 1934
WRC: Дани Сордо возвращается в Citroen
Испанец Дани Сордо, занявший в только что финишировавшем Мировом чемпионате по ралли одиннадцатое место, определился с планами на будущий сезон. В 2013 году он будет выступать за Citroen.
Количество просмотров 1193
Формула 1: Дополнительный комплект шин на первую практику в Остине
Представители Pirelli сообщили, что приготовили для команд Формулы 1 дополнительный комплект жестких шин, который можно будет использовать во время пятничной практики на Гран При США в Остине.
Количество просмотров 2114
WRC: Леб выигрывает заключительный этап
Подошел к концу сезон 2012 года в Мировом чемпионате по ралли (WRC). Победителем последнего этапа, проходившего в Испании, стал француз Себастьян Леб.
Количество просмотров 1746
Формула 1: Marussia против Caterham в Кубке конструкторов
За два этапа до конца сезона 2012 года разворачивается настоящее сражение между двумя командами, занимающими сейчас десятое и одиннадцатое места в Кубке конструкторов.
Количество просмотров 2595
Первые билеты на ГП России Формулы 1 – победителю конкурса
Первым обладателем двух билетов на Гран При России Формулы 1 станет победитель открытого творческого конкурса на разработку логотипа «Formula Sochi».
Количество просмотров 1955
Роберт Кубица примет участие в двух ноябрьских ралли
Роберт Кубица планирует начать свое возвращение в мир автоспорта за рулем одного из раллийных чемпионских автомобилей Citroen C4 WRC. В ноябре он примет на нем участие в двух ралли: итальянском Ралли Комо (15-17 ноября) и французском Ралли дю Вар (22-25 ноября).
Количество просмотров 1500
WTCC: сложная, но удачливая шанхайская трасса для Роба Хаффа
В минувшие выходные на трассе в Шанхае прошел предпоследний этап чемпионата WTCC. По его итогам лидером остался Роберт Хафф, Chevrolet.
Количество просмотров 1235
Формула 1: Кими Райкконен снова победитель
Красивой победой Кими Райкконена (Lotus F1 Team) закончился Гран При Абу-Даби. На вторую ступень подиума поднялся Фернандо Алонсо (Ferrari), на третью – Себастьян Феттель (Red Bull Racing).
Количество просмотров 3251
Формула 1: Хэмилтон стартует с поула, Феттель – с пит-лейна
Квалификация перед Гран При Абу-Даби закончилась неожиданно: болид Себастьяна Феттеля замер на трассе, не добравшись до пит-лейна. За такую остановку немец получил штраф.
Количество просмотров 1900
Себастьян Леб пересел на McLaren
McLaren под управлением Себастьяна Леба финишировал на третьем месте… В гонке французского кузовного чемпионата GT Tour.
Количество просмотров 2425
Формула 1: Genii, владелец Lotus, подтвердил свою заинтересованность в Ф1
Владелец Lotus F1 Team группа компаний Genii подтвердила свою высокую заинтересованность в Формуле 1 и спортивном будущем команды. Это заявление прозвучало как опровержение циркулирующих слухов о возможной продаже акций, принадлежащих Genii.
Количество просмотров 1621
Формула 1: Кими Райкконен остается в Lotus еще на один сезон
Кими Райкконен подписал контракт с Lotus F1 Team на 2013 год. Об этом команда сообщила в понедельник весьма оригинальным способом – через видеоролик.
Количество просмотров 1896
Формула 1: четвертая подряд победа Феттеля
Гран При Индии не привнес ничего экстраординарного в чемпионат: Себастьян Феттель упрочил свое лидерство в личном зачете – по итогам гонки он оторвался от Алонсо еще на 13 очков. Продолжилась и победная серия немца: он поднялся на верхнюю ступеньку подиума в четвертый раз подряд.
Количество просмотров 1978
«Экспедиция-Трофи 2013»: подготовка начинается
Организаторы «Экспедиции-Трофи» определились с датами проведения соревнования. Одно из самых сложных трофи-соревнований года пройдет в конце февраля – начале марта следующего года.
Количество просмотров 2669
Евгений Новиков подтвердил, что успех в Португалии не случайность, а вполне достижимая закономерность.
WRC: Евгений Новиков – серебряный призер ралли Италия
Великолепный результат второй раз за сезон показал россиянин Евгений Новиков на Мировом чемпионате по ралли. Победителем ралли Италии стал финн Микко Хирвонен.
Количество просмотров 2075
WTCC: Мюллер и Хафф в борьбе за чемпионство сравнялись в очках
После этапа WTCC в Японии борьба за титул вышла на финишную прямую, но при этом обещает быть весьма увлекательной: Иван Мюллер и Роб Хафф сравнялись в очках. Победит сильнейший или более удачливый?
Количество просмотров 1187
Финал сезона World Series by Renault: Даниил Квят - вице-чемпион
Сегодня финишировал сезон в еще одном чемпионате – Мировой серии Рено. Победители определились сразу в двух классах – Formula Renault 3.5 и Еврокубок Formula Renault 2.0.
Количество просмотров 1780
Один из триумфаторов дня - наш Евгений Новиков.
WRC: Евгений Новиков лучший на двух спецучастках в пятницу
В эти выходные на Сардинии (Италия) проходит предпоследний этап чемпионата WRC. Евгений Новиков в пятницу показал лучшее время на двух спецучастках.
Количество просмотров 1628
Дэвид Култард и Михаэль Шумахер окончательно уходят из гонок
В конце текущего сезона DTM Дэвид Култард покинет гонки. Об этом 41-однолетний британец сообщил накануне, пояснив свое решение желанием уделять больше времени другим делам.