Комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Комментарии

Если над этим работать - то все получится. Но надо закупать технологии, станки и т.д. и т.п. А гораздо проще ввалить нефтедоллары в ценные бумаги США и сидеть на попе ровно.

У нас есть прекрасный пример - как Сталин покупал в 1930-е годы заводы, технологии за рубежом несмотря на тогдашние санкции и отсутствие миллиардов нефтедолларов. Можно взять пример Китая - у них тоже не было нефтедолларов...

Но это если работать над этим... А если только пизд..ть - то тогда сложно.

+2

Мы в детстве тоже хулиганили, но не так жестко. И часто получали лещей от взрослых. Правда тогда никому в голову не приходило бежать и жаловаться на побои. Прекрасно понимали что накосячили и получили за дело.

Но стрелять детей - это сильно. Ремня вполне достаточно.

-6

вообще мотор выкинуть и клошади привязать машину :)

+1

Я что-то не совсем понял про сигнал поворотником. Если я еду и обгоняю сразу группу машин, и тут передо мной одна из них замигала левым поворотником, собираясь тоже обгонять - то я должен пропустить ее, а не бибикать ей?

0

Умеют же наши чиновники красивыми словами выразить очередной грабеж. Остап Бендер со своими 400 способами честного отьема денег у населения нервно курит в стороне...

+10

Я не понял у людей тачки сгорели, китайцы другим клиентам заменили что-то там, а тем, у кого сгорели машины - что сделали? Новые машины предоставили бесплатно?

+5

Я не понял у людей тачки сгорели, китайцы другим клиентам заменили что-то там, а тем, у кого сгорели машины - что сделали? Новые машины предоставили бесплатно?

+2

Ездить вообще вредно, от этого машина изнашивается.

+5

ну сначала тормозишь тормозами, потом бампером, потом радиатором, потом двигателем :)

+29

А почему на электромобилях вообще нет коробки передач? Там нет прямой зависимости расхода электричества от оборотов двигателя?

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: