Комментарии Кузнецов Александр Н.
АватарКузнецов Александр Н.

Кузнецов Александр Н. Комментарии

Хм.! Покупать на лето на кроссовер,дорожную резину и свести возможность съехать с дороги по грибы,рыбалку и прочее к минимуму...может тогда седан купить?

-1

Мне как производителю лям в день на безбедную жизнь и и 100 т на расходы,зарплаты и прочее и вот вам "реальная цена" лям сто...[у нас не ругаются] расчет! где расчеты на добычу,оборудку,зарплаты,налоги прочее! только просчитав совокупные расходы можно говорить о реальной цене бензина!

+8

По ходу надо бы снизить акцизы для внутреннего рынка и повысить для внешнего чтобы выгоднее было поставлять топливо внутри России,но нет это уменьшит поступления в бюджет,а это низзя!!!

+11

"Суровый климат похожий на российский..." наверное имели в виду все что южнее и западнее Москвы...посмотрел бы я как у нас поведут себя эти электромобили при средней температуре за -20 и пиками под 45-50.!

+8

Да.,грустно...я за строгий порядок и даже за смертную казнь,но...Порядок для всех и неприкасаемых тоже! ВЫ других странах Президентов судят за коррупцию,а для нашего индульгенцию приняли! Вот такой закон для всех и извините пока я не увижу что наши правители живут по таким же законам что и я уважения и исполнения закона от меня не ждите...

+3

Лучше все таки своим умом жить,а не быть путинцем,навальненком,ну ли там грудиненком каким ни будь!

+10

Молодец! Я лично тоже не гоняю,и нарушаю редко,за последний десяток лет штрафа 3-4 наберется...просто организация движения у нас на дорогах не просто дебильная,но и еще пополняющая бюджет и личный карман разных примазавшихся!

+5

Ни какого отношения к Навальному не имею,пропутинец вы наш! По поводу оскорбления...еще моя ныне покойная бабушка лично зная одного нашего ветерана,героя СССР,между прочим...называла его спекулянтом и прочими нелестными словами,я что не должен ей верить? Она кстати всю жизнь была честной до конца!

+11

Читайте мой коммент выше...сначала нужно ПРАВИЛЬНО организовать движение,знаками,разметкой,правильной постройкой и наконец содержанием дорог и только тогда спрашивать по всей строгости,сейчас яма во всю полосу,но ты при пустой дороге не смей объезжать по встречке,нормально? и такого бардака вся Россия!

+18

Вот вы сначала добейтесь чтобы скоростные ограничения на знаках соответствовали реальной дорожной обстановке,а потом я вас поддержу!

+33

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: