Комментарии Виктор Александрович
Аватар пользователяВиктор Александрович

Виктор Александрович Комментарии

Чего тут раскрывать? Никогда зимними щетками не пользовался? Резина на зимних щетках гораздо мягче, рабочая часть шире, поэтому легче меняют наклон при обратном ходе дворника. Летние же даже при небольшом минусе (-8, -10) уже дубовые, скрипят и к стеклу не прилегают.

0

Сплошной бред. Вообще не вижу смысла в этой статье с так называемым "исследованием". Регионы России разные с разными зимами. Без зимних щеток в холода, да при снегопадах на Урале ездить вообще невозможно, каркасные летние намерзают в шарнирах и теряют подвижность, стекло на чистится СОВСЕМ, бескаркасные так же бесполезны абсолютно, резина дубеет, а зимние, пусть даже на троечку чистят, как в статье пишут, но они чистят и дают возможность видеть.

+2

Особенно в Сочи...

-1

В Перми нет проблем по штрафам за среднюю скорость, как настроили камеры на обходе Перми года три назад, так и до сих пор штрафы за среднюю скорость приходят, и по-барабану гибдд всякие споры на эту тему.

0

На китайском вольво полтора года езжу, пробег около сорока тысяч, проблем на атласе нет от слова совсем .

-6

Китай разный бывает, хавейл далек до идеала, но он не единственный.

+2

Вариатор недорог в ремонте? В Японии может и так. Ремонт вариатора у нас встанет в любом случае больше 120 000 рублей.

+5

Китайские электромобили самые лучшие и качественные в мире, ассортимент от электротабуреток до премиум класса, пробег на зарядке приличный, если не сказать больше, тесла нервно курит в сторонке. Не знал? Теперь знай прежде чем чушь нести.

0

Зачем полиции нужны грузовички, пусть даже и электрические? Мусор должен ехать в кузове? Они не имеют права ездить по дорогам общего пользования, в те же парки их на автовозах будут доставлять? Опять высокому начальству захотелось денег наотмывать.

+1

Очередная сказка про белого бычка, а теперь еще и серого (кама).

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: