Ответы на комментарии Леванин Вячеслав
АватарВячеслав Леванин

Вячеслав Леванин Ответы на комментарии

Ну зачем лезть с приусом в газовую тему?

0

А сие к чему?

0

Действительно есть такие. Гибриды с задушенными в хлам моторами когда мотор Камри 2,5 выдаёт мощность мотора 2,0 и момент как у 1,6.

+3

Благодарю за корректировку - я не отметил что подорожание 1982г. тоже было двукратным и именно это подорожание вкупе с полуторо-двукратным увеличением цен на водно-моторные забавы прихлопнуло этот вид отдыха в стране - двухтактники они обладают завидным аппетитом и до сей поры прогресс в части экономии топлива обходит их стороной....

0

Пример Тойоты с атмосферником Евро-6 сможете привести? Сомневаюсь, что найдёте.

0

Значит на вашем автомобиле это надо делать чаще.

+1

Ну по идее, такого в полностью исправной машине быть все таки не должно.

+5

Это другой завод

0

Всё правильно - вместо того, чтобы честно "засохнуть", ты, как верный горбачевец, ещё продолжаешь что-то словоблудить на мой счет, но мне на это наплевать, потому что главное - РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ!

А результат такой: "Волга" - БЫЛА, "Волги" - НЕТ, ни старой, ни новой!

И если тебе на это наплевать - так ЧЕСТНО и скажи! - хотя из твоих рассуждений это и так понятно. Непонятно только, зачем ты в эту тему влез, если кроме срача, - "нечего сказача"?...

0

Да нет, мой "скользкопопенький" словоблудливый "оппонентик", это ты всё время "соскальзываешь"! Мне на твои вопросы - тьфу, и растереть! - здесь обсуждается ОДНА ТЕМА: автомобиль "Волга" - почему он был лучшим, и КТО ЕГО ПРЕДАЛ (в т.ч., пересев за КАЗЕННЫЙ СЧЁТ на иномарки!) - всё! - СМОТРИ ЗАГОЛОВОК!!

И ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС - а не на твои словоблудливые попытки увести разговор в сторону! - Я ОТВЕТИЛ В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ! И тебе - настоящему словоблудливому "горбачёвцу"! - давно пора утереться, и засохнуть !

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: