Комментарии Меньших Петр
Аватар пользователяПетр Меньших

Петр Меньших Комментарии

Как так, бросить легковушку с прицепом и поехать кататься на Шишиге, а потом ни легковушки ни прицепа не увидишь больше никогда? Нет уж, все свое ношу с собой.

+2

В этом и вижу свою журналистскую задачу - упражняться, как известно любое упражнение дает новое качество.

0

И что?

0

Вы знаете, был момент, когда Рендж Ровер Спорт выбросил запись "перегрев" - я ахнул - это означало поражение. Но правда через несколько секунд все восстановилось, и мы поехали дальше не теряя темпа.

+3

Я всегда рад откликам и надеюсь вы подскажете, с чем можно еще можно сравнить мой УАЗ Хантер? Скаже с Нивой - так это будет Железо против Железа. Ну, а почему бы и нет, я подумаю об этом.

0

Обязана быть примитивной, но не ломучей. Этот тест наглядно ответил на вопрос можно ли ехать на УАЗовском железе без поддержки, получилось, что нет. Нужен рядом еще один вседорожник понадежнее.

+4

Друзья, интересные комментарии, спасибо. Действительно у РАВ 4 своя аудитория. Последняя версия этого популярного японца - попытка залезть в огород немцев. Может это и правильно, тогда дайте хорошую цену, тем более, что новинку собирают в России.

0

Реально уменьшить расход бензина в два раза - это действительно сенсация.

-2

Вопросы хорошие, ответы на них найдете в моих независимых тестах. В них нет присутствия экспертов от Рено. Мои тесты легко ищутся по поиску в моем блоге.

-1

Денис, зайдите на мой блок и наберите в поиске "Рено Аркана". Получите ответы на большинство своих вопросов. Я провел с Арканой пять тестов, большая часть из них - это были сравнения с конкурентами. Все тесты - обязательно представлены и в видео варианте.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: