Комментарии Виктор, нешариков
Аватар пользователяВиктор, нешариков

Виктор, нешариков Комментарии

уважаемый "Эксперт" забыл главное условие, стёкла надо держать в чистоте с обоих сторон

0

не путайте гражжданские условия со спортом. Вы ж не ставите себе двигло от Ф 1

+1

Как бы мы не пучились, но по истории видно, Россия идёт за гейропой,.таща на себе горб восточной мудрости и срединного пофигизма. Шипы запретить! В экстриме, цепи (заменители) в помощь. Когда, дейсвительно серьёзно, шипы бесполезны

-2

ставь липучки и не морочься с сезоннной заменой. на гражданских трассах и при гражданских условиях, достаточно

-2

Тётя, просто, по доботе душевной, делюсь многолетним опытом. (хотя схитрил, чем меньше дебилов на дроге, тем легче жить. Судя по всему, чужой опыт Вам поровну. Грустно, дебеллизм неистребим)

-1

У них, с избытком тоненьких гастарбайтеров, проблемы нет! Не выдумывайте "ради вредности". А толстого "бюргера", ещё поискать надо. 3 четверти страны на великах сидит, круглый год!

+1

Виноват, "преувеличил слегка", за давностью лет. 5,5 было, остальное правда.

0

Всем, всем всем! "Павел Ладиков" тролль! Не знаю где его профит, но ведёт он себя явно агрессивно и провоцирующе, уходя от темы, на оскорбления. Игнорируйте!

-1

нешариков, это потивовес колодочкину. Иначе энтропия. Тебе протвовес не нужен, улетай

-1

Удивительно, если кто то следит за этой переписькой. Если же такие нашлись, могут видеть чудный пример того, как мой оппонент переходит от обсуждения неприложных законов физики к личным оскорблениям и инсинуациям вещами, о которых не имеет понятия (мой возраст и жизненный опыт), без очевидного повода с моей стороны

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: