Все автомобили
Собянин: «Москвич» не будет выпускать свои старые модели
Но и разрабатывать заново новый отечественный автомобиль завод не собирается.
Количество просмотров 2567
По росту продаж Lada заняла второе место в мире
Объем продаж автомобилей Lada растет настолько стремительно, что по этому параметру компания заняла второе место в мире, уступив лишь одному автогиганту.
Количество просмотров 28390Количество комментариев 33
Названы самые популярные китайские авто с пробегом. Топ-10
Среди китайских автобрендов самым популярным на вторичном рынке России оказался Chery.
Количество просмотров 15261
Знакомьтесь, BYD Tang. Он такой же быстрый, как Porsche Cayenne Turbo
В качестве автопроизводителя компания BYD у нас практически неизвестна: неудачно выйдя на российский рынок с двумя моделями, быстро ушла. Но на родине она чувствует себя комфортно и позволяет себе делать очень крутые машины.
Количество просмотров 10469Количество комментариев 2
Китайско-немецкая песня: у BYD – новый компактвэн
К Шанхайскому мотор-шоу компания BYD приготовила не только очень симпатичный кроссовер Dynasty, но и красавчика MPV. Его, как и Династию, нарисовал экс-главный дизайнер Audi Вольфганг Эггер.
Количество просмотров 6978Количество комментариев 1
Плод Эггера: BYD представила первый красивый кроссовер
Концептуальный паркетник Dynasty – один из самых статных и гармоничных автомобилей данного типа из Поднебесной, вышедший из-под карандаша немецкого дизайн-гуру Вольфганга Эггера. Товарная версия будет называться Song и появится в следующем году.
Количество просмотров 9267Количество комментариев 1
Несгибаемая китайская сила: суперкроссовер BYD приедет в Шанхай
Компания BYD обнародовала скетчи нового паркетника. Всего лишь один из бесчисленного кросс-войска армии Поднебесной? Как бы не так!
Количество просмотров 8680Количество комментариев 1
Китайская «эмка»: фирма BYD анонсировала гибридный минивэн M5
На грядущем Шанхайском автосалоне состоится премьера нового однообъемника фирмы BYD, который будет предлагаться сразу с несколькими типами силовых установок. На этой неделе производитель опубликовал первые официальные изображения автомобиля.
Количество просмотров 9752Количество комментариев 2
Китайцы оценили Hyundai выше VW
Результаты авторитетного исследования предпочтений китайских потребителей показали, что самым популярным автомобильным брендом в массовом сегменте является корейский Hyundai, а среди местных автопроизводителей – BYD.
Количество просмотров 10271Количество комментариев 32
BYD выпустит три гибридных внедорожника
Китайская компания BYD намерена сосредоточиться на производстве нескольких моделей внедорожников с гибридными двигателями типа plug-in. В текущем году к нынешней модели Tang добавятся еще два внедорожника.
Количество просмотров 6173
Брюссель предпочел китайские электромобили BYD аналогичной продукции Renault-Nissan
Таксомоторные компании бельгийской столицы предпочли электромобили китайской компании BYD конкурирующей продукции франко-японского альянса Renault-Nissan. Брюссельский заказ стал самым большим контрактом BYD на поставку машин для такси в Европе.
Количество просмотров 14427Количество комментариев 5
BYD показала модели G5, Tang и «Технологию 542»
На 13 Международном пекинском автосалоне компания BYD показала две премьеры — новый компактный седан G5 и кроссовер Tang с гибридной силовой установкой. Кроме того, китайский автопроизводитель презентовал собственную формулу авто — 542 Technology, которую собирается применять в будущих моделях.
Количество просмотров 10512
Китайская BYD определилась с модельной линейкой для России
Совсем недавно китайский автомобильный концерн BYD объявил о своем возвращении на российский рынок, и вот уже определена линейка моделей, которые планируется поставлять в нашу страну. В нее вошли кроссовер S6, седаны F5 и F7 (C- и D-классов). Цены автопроизводитель пока не называет.
Количество просмотров 8753
BYD возвращается в Россию
Китайский автомобильный концерн BYD возвращается на российский рынок. Функции дистрибьютора бренда в России будет осуществлять компания «МАвто».
Количество просмотров 7904
Гибрид BYD будет очень резвым
Портал CarNewsChina опубликовал изображения нового гибрида BYD.
Количество просмотров 5114
Страницы