Избранное Сергей сайта «За рулем» : 0  публикаций
АватарСергей

Сергей

УАЗ Патриот с турбиной. Каков его ресурс?
Пока Ульяновский автозавод раскрашивает свой внедорожник во все цвета радуги, сторонние фирмы снабжают его узлами и агрегатами, о которых мечтают потребители. В частности, появилась возможность установить на двигатель Патриота турбонаддув.
Количество просмотров40500Количество комментариев26
Как выбрать бокс на крышу? Полезные советы
Наш эксперт Кирилл Бревдо выяснил, какие бывают боксы, легко ли их устанавливать на автомобиль, а главное, как выбрать правильный девайс с учетом характеристик вашей машины.
Количество просмотров7578
Какой мне нужен бокс на крышу?
С каждым годом спрос на автомобильные боксы неуклонно растет. А вместе с ним и предложение: если раньше выбирать приходилось из десятка моделей, нынче счет идет уже на сотни. Как не потеряться в этом многообразии? На что в первую очередь обращать внимание при покупке? Какой бюджет заложить? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете ниже.
Количество просмотров57010Количество комментариев5
Проверяем фиксаторы резьбы: какой выбрать?
Резьбовые соединения капризничают двумя способами: те, что нужно отвернуть, не поддаются, остальные, напротив, то и дело норовят раскрутиться самостоятельно. Именно с последним капризом авторы «За рулем» решили побороться в очередной экспертизе. В борьбу вступили два десятка анаэробных фиксаторов резьбы.
Количество просмотров182662Количество комментариев26

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: