Комментарии Александр DP2
АватарАлександр DP2

Александр DP2 Комментарии

//"Если СИМ приравнен к мопеду, наказание за нарушение - лишение прав и штраф 30 тыс" - А если у этого СИМщика нет прав?//

Тогда суд и в зависимости от содеянного шОфер СИМ отправляется на N-ое время в пансионат с диетическим питанием и зданиями у которых отсутствуют архитектурные излишества.

0

Обещал отписаться как на духу про АКПП DP2.

Откатал на такой Сандеро 140тыс\км 9 лет и весной продал .

Масло в АКПП не менял и вообще, не заморачивался, не прогревал особо, завел пару минут и не спеша еду,о каких страхах и заменах масла30-40 тыс и промывки теплообменников пишет эксперт ЗР не понимаю.

Машина экономная, расхода более 8.5л с учетом поездок по МСК не видел.

Делал все только по регламенту и не более в основном только расходники, все копейки.

С АКПП ни каких проблем не было, работала как с новья без проблем.

Поменял в мае на новый Дастер 4вд с подобной АКПП ибо рыбалка))но это уже другая история.

Вот так братцы кролики,всем добра.

+4

Хорошо поработать,то успел...,но только на бензине западного стандарта....

+3

8 литров не плохо,я в этом году ездил в Астрохань на рыбалку правда без бокса на крыше из Москвы (3000км)Дастер АКПП 2020,по приезду на место был удивлен расход по БК 7.5л(был удивлен),обратно ехал побыстрее и гдето час-два на платке при подъезде к Москве потолкался БК за всю поездку показал 7.9л.В принципе ехал как все с обгонами,в волгограде чуток потолкался и т.д.Не вижу существенной разницы в расходе хотя казалось бы турбо ДСГ и атмо 2.0АКПП.

-3

Мистер Кол..,так и делает, подпускает метана в лужицу статейкой для 3-е классника ,чтобы народ на форуме полаялся,а за объективные вопросы которые ему режут слух и на которые у него нет ответа банит.

PS\\ За прошлый бан высылаю вам луч диареи мистер К...

-36

Эх господин Колодочкин заголовок вроде бы правильный а далее смешали все в кучу люди кони...

Формулировка и описание велосипеда,(снегохода) описана очень даже понятно и необходима не понять ее может только неуч. Она не дает возможность поставить на велосипед к примеру мото двигатель и т.д и при встрече с дпс утверждать я на велосипеде...

Я такого умника встречал,который до еще появления "самокатного бума" поставил на самодельный самокат движок и от скутера и почему то считал что ему будет дозволено ездить в районе Арбата,Парках и других местах по тротуарам.

Начали правильно а потом подпустили пузырь в лужу.

PS/

А вот Сергей правильно описал двусмысленность правил.

-8

Молодец, Ярмольник восстал против системы проиграл безнадежно,но зато всем видно с каким жульем приходится иметь дело,рано или поздно настанет время перемен...

+22

В молодости 90г.,довелось работать на ЗиЛ 130 газ,все пытались соскочить на бензин ,а мне нравилось.

Всем давали талонов на бензин на 80 км на точку ,газовым сколько хочешь в день накручивал так что оставалось 100 литров в день продавал за рупь хватало на обед)).

Заправки двух баллонов хватало на неделю,бензинщики заправлялись каждый день на пробег не более 80-100км а это очередь кто помнит.

Газ нажимал со светофора всегда до полика)),накатом для экономиии?не не знаю...сказать что много жрал не могу но норма была 50 литров мне хватало и оставалось..

С Хорошевки на Таганку ездил через МКАД кольцевую)) ибо Москву еще не изучил окраины знал, а центра боялся.Обо мне так и говорили он на кольцевой знает каждый кирпич))МКАД еще был узкий и свободный кто помнит))

Съездить за пивом или сигаретами из Строгино на Пресню или далее на грузовике?покататься с девчухой или друзьями?да не проблема,в то время как бензинщики скурпулезно считали каждый километр пробега экономили.

Проблема была только в одном плохая обслуга и отсутствие запчастей на гбо как в прочем и на все прочее.

Да кстати... за газ приплачивали +50 руб к окладу что составляло немного не мало 450 руб в месяц если без простоев по ремонту..

PS

Мне нравилось на газу, ездил куда хотел как хотел, в кармане всегда была пачка списанных талонов на 1000литров, в то время это как то и не было особой ценностью,так бумажки.....,каких то проблем с ГБО не припомню.

Время прошло, мир изменился,теперь я другой и мир другой,испытываю ностальгию по молодости и газовому Зилу, которого давно уже нет как и автокомбината.

Во так братцы кролики.....

+37

Хороший материал,уточните пожалуйста,50 тыс это запчасти или с работой?

+4

Справедливости ради,

Статья ЗР от 11декабря 2015г,там написано что почти все остатки в Москве распроданы...минимум получается 3 года на данный момент, но возможно и меньше ибо есть слово почти и в Москве .

Если даже выпущена и раньше еще на полгода, разницы особой нет зим пройдено столько же.

В итоге полная разруха, а возраст для авто класса схожего с L-200 младенческий,я бы даже растерялся красить всю или продавать пока хоть что то дадут...

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: