Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

От электрики машины сгорают как спички, бывает что и с людьми внутри. Ну и конечно на автомобильном форуме надо про плохого Путина ввернуть...

+6

Скорее ущербный тут Безымянный, чем Путинская Россия. Либо это диванный эксперт, либо он вообще ничего общего с Россией не имеет.

-15

225/75 R16 - 29 дюймов. У меня 33.

Рулевую тягу назад не уберешь, машинка-то спереди. Да оно и не критично, если с размаху в булыжник или пень не приехать. Защиту "от воды и пыли" я сначала поставил, потом снял - в чаче туда очень любят засовываться всякие коряги, которые норовят при удачном раскладе дотянуться до радиатора. Правится поперечная тяга, если уж погнул, джеком или кувалдой за 10 минут.

+3

Сам пишешь - сам смеешься, немного шизофренией попаихивает

-7

Ну да, до LC там, как до Пекина ... задом наперед, так политкорректнее.

+5

Согласен полностью. В такси ушатают за пару лет в хлам. А по документам почти новая))))))

+4

Категорически плюсую. И пусть у квасопутриотов пердаки горят.

-10

А для чего тут нужна фраза "Ты с луны свалился, или просто глуп от природы?"

Без неё смыл сообщения вообще никак не меняется. А хамство и неконтролируемые эмоции разрушают любой конструктивный разговор и провоцируют ответную агрессию. Если оппонент ответит тем же, то разговор рискует превратиться в банальный бессмысленный "срач".

+8

В городе, только в правом крайнем ряду и не выше 40 км/ч.За городом пускай сколько хотят передвигаются.А ещё лучше ввести знак - запрет въезда для внедорожников.Или "транзитная дорога для внедорожников".

-19

1.Не с луны, а из СССР "свалился" - именно тогда автомобили малого класса ( москвичи,жигули), максимум среднего (волга) населению поставлялись.Это было обоснованно - зачем гонять тонны железа перевозя свой зад,а максимум семью?

2.Навряд ли бмв,спорткары выше 110 не ездят.А значит правила нарушают - это большое упущение,для пополнения бюджета.Если не нарушают,то тогда зачем спорткар??? Тогда давайте будем продавать огнестрел без больших ограничений - нормальные люди стрелять не будут.Однако тут очень много "визгов" раздается.

3.Дизельный джип при любом раскладе меньше 10-12 л/100км не ест.

Надо руководствоваться здравым смыслом,а не чьими-то хотелками. Мало ли кто чего хочет?А дураки ещё и всего много хотят.

4.А решать конечно не мне.Если они "там" примут,то никуда и не денетесь. Схаваете и приспособитесь.

5.Считать деньги в чужом кармане - не бесполезное занятие и нужное.Часто они оказываются в чужом кармане,будучи вынутым из наших.

6.А тот прыщ на ладе,если бы он ездил на внедорожнике сжег бы раза в 2 больше.

7.Т.к. я угадал правильно мотивацию приобретения внедорожника - это и "бомбануло".

-19

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: