Страница 4 | Ответы на комментарии Ден
АватарДен

Ден Ответы на комментарии

Судя по тому, что на турбомоторы переходят большинство производителей - нужны многим. Не увидел ничего критичного в цене турбины, да и вряд ли покупателя нового авто это сильно заботит.

+2

На территории Крыма 3 государственных языка:русский, украинский и крымско-татарский.

+5

дую спик суржик?

+1

А может и не пройдёт :)

+3

а сколько они еще благодаря европротоколам зарабатывают. пустяковое на вид дтп иногда оказывается очень дорогостоящим. ты оформил европротокол, получи свой максимум и не ной

+5

Вся "убыточность" страховщиков - это лукавство. Дело в том, что страховщики дружно включают в затраты ВСЕ накладные расходы, но при этом занимаются и другими видами страхования в тех же офисах.

Т.е. на ОСАГО вешаются ВСЕ затраты ВСЕХ видов страхования. А если взять только прямые затраты, то значительная часть уйдет.

Получается, что за счет ОСАГО работают с другими видами страхования и по сути выводят прибыль от ОСАГО в другие виды страхования.

+14

Бывает. То, что она не одна такая, недавний случай в Челябинске показал.

0

Это моя страна. Для всех народностей милости просим. Только если вы приехали к нам жить (родились у нас) пожалуйста будьте любезны уважать законы нашей страны. У меня нет никаких антипатий к тому или иному народу, национальности. Будет русский так себя вести - в Сибирь его, на большую стройку для перевоспитания.

+39

Жалко стало, да?

+21

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: