Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Кто тебе позволит как в СССР, платить копейки за коммуналку и бесплатное образование и здравоохранение?

0

Начинается весна, у многих, подобных тебе, очередное обострение.

-4

Какие ценности? Ватник и ГАЗ-53? Ну, для очень узкого круга останутся Мерседесы и Ауди, которые будут ремонтировать деталями, доставляемыми контрабандой.

-2

А инструкции тоже продукт маркетологов?

+1

Интересно, почему нужно верить не инженерам производителей, которые проектируют автомобили десятилетиями и имеют огромный объем статистических данных по эксплуатации своих изделий, а каким-то самозваным "экспертам", которые максимум поковырялись с 2-3 убитыми экземплярами в гараже, а скорее всего, просто пересказывают хотелки сервисменов, чтобы к ним ездили менять все что возможно и как можно чаще?

+6

Километр идти около 10 минут, полтора, соответственно, 15. Это довольно быстрым шагом. 7 минут на километр, это уже бег. К тому же, если нужно отгребать снег с машины, значит, нужно отгребать снег от ворот гаража, это тоже не 2 минуты тем более с учетом того, что когда чистят проезды в гараже, весь снег с проезда как раз сгребают к самим гаражам :)

+5

Пункты 5-10: то журнал выступает за то, что машину нужно греть как минимум несколько минут, то теперь оказывается, греть машину на холостых это ужасно, так как нагар, разряд АКБ и прочие неприятности с соседями. А в чем разница по этим пунктам между автозапуском и запуском вручную из автомобиля? Только в том, что во втором случае водитель будет либо мерзнуть в холодной машине, либо рядом с ней.

+20

Может, нужно задаться вопросом, ПОЧЕМУ нет уважения государству и его законам?

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: