Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Тест новых зимних шин Dunlop: легкие шипы, и их много!
Бренд Dunlop неспроста прочно обосновался в гонках на выносливость. Основная «фишка» всех моделей - высокая износостойкость. Новые зимние шины Dunlop SP Winter Ice 03 не исключение. В гамме есть шиповки и для легковушек, и для кроссоверов с внедорожниками.
Количество просмотров23667
Биксеноновые фары обзавелись функцией High Beam Assist - это автоматическое переключение с дальнего света на ближний. Появилось три новых цвета кузова: насыщенный бордо Deep Bordeaux, темно-коричневый Mocha Almond и фиолетово‑черный Imperial Black.
Infiniti QX60 уже не пытается удержаться под трехмиллионной планкой - с точки зрения налогообложения он официально стал роскошью. Мультимедийка - по-прежнему его самое слабое место, хотя после очередного рестайлинга кроссовер и заговорил по-русски.
Количество просмотров17242Количество комментариев1
Ходовая часть Тигуана первого поколения особых проблем не доставляет. Даже учитывая то, что сзади применена многорычажная подвеска.
Драйверские качества у Тигуана первого поколения неплохие. «За рулем» выяснил, насколько надежны его узлы и агрегаты и как выбрать на вторичке беспроблемный экземпляр.
Количество просмотров67219Количество комментариев10
Шины SuperSport подойдут как заряженным версиям серийных хэтчбеков, так и спорткарам. Рисунок протектора асимметричный, с жесткими ребрами, дающими точность реакций при резкой смене траектории.
В новой линейке Goodyear Eagle F1 SuperSport три модели: относительно гражданские SuperSport, горячие SuperSport R и экстремальные SuperSport RS. Эксперт «За рулем» опробовал их вместе с Ferrari 488 GTB, Porsche 911 GT3 RS и трехсотсильным Golf R.
Количество просмотров15842Количество комментариев5
Гаишник просит открыть сумку -  как ответить, чтобы отстал?
Ситуация не такая уж и редкая: при проверке документов инспектор ДПС часто просит водителя выйти из машины, открыть багажник или даже показать личные вещи. Можно ли сказать ему «нет», как это сделать и что-таки за это будет?
Количество просмотров64470Количество комментариев1
Renault Sandero R.S. показали… опять в Бразилии. Под его капотом двухлитровый бензиновый атмосферник мощностью 150 л.с., который работает с безальтернативной 6-ступенчатой механикой. До сотни автомобиль разгоняется за 8 с, максимальная скорость - 202 км/ч.
Автомобили, построенные на платформе B0, - одни из самых популярных в мире. Тележку еще называют «логановской» или «всереношной» и прежде всего ценят за надежность. «За рулем» подготовил подборку редких версий таких машин.
Количество просмотров62527Количество комментариев4
Datsun mi-DO подвел «втык»
Редакционный Datsun преподнес неприятный сюрприз - заглох на полном ходу. Осмотр двигателя показал, что капремонт неизбежен. Ответы на главные вопросы - какие детали повреждены и во сколько обойдется ремонт - нашли в техцентре «За рулем».
Количество просмотров22478Количество комментариев12
Renault за 900 000 рублей - какой лучше?
У Renault широкая гамма моделей. В обозначенный бюджет вписываются не только седаны, хэтчбеки и их лифтованные версии Stepway, но и полноприводный кроссовер. ЗР помогает с правильным выбором.
Количество просмотров16358Количество комментариев28
Как правильно «прикурить» - полная инструкция ЗР
В интернете много баек на тему того, что «прикуривать» автомобиль с севшим аккумулятором может быть опасно. Причем для обеих машин. «За рулем» объясняет, как действовать, чтобы и соседа на парковке выручить, и свою машину не угробить.
Количество просмотров48083Количество комментариев37
5 способов продать машину с пробегом: выбираем быстрый и выгодный
Продавать машину самому непросто. С одной стороны, хочется решить все оперативно, с другой - не сильно снижать цену. ЗР разобрался, как правильнее поступить, чтобы не потерять ни время, ни деньги и не быть обманутым при сделке купли-продажи.
Количество просмотров61091
Выпил кофе за рулем - получи штраф
Говорите, в России водителям закручивают гайки? Приезжайте в Израиль! Там, если выпил за рулем - в тюрьму, повсюду летают полицейские беспилотники и нельзя забывать правило правой руки.
Количество просмотров63995Количество комментариев22

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: