Страница 8 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Как нельзя ездить в плохую погоду
Про то, как управлять машиной в непогоду, написано уже довольно много. Но в подавляющем большинстве это советы по контраварийному вождению. Мы же на этот раз сосредоточимся на обычном городском движении.
Количество просмотров57086Количество комментариев28
Колесные диски: ремонтировать или менять?
Диски - вещь дорогая, но рано или поздно им приходит срок замены. А если влетели в яму, этот срок может наступить внезапно. Есть ли альтернатива покупке нового диска? Мы решили разобраться, какие повреждения реально отремонтировать, а с какими диск лучше выбросить, как бы ни было жалко.
Количество просмотров186563Количество комментариев18
С какими неисправностями автомобиль лучше не покупать?
Вы решили купить машину с пробегом, но как найти ту единственную, в состоянии «почти как новая»? Откровенно говоря, шансов мало. Ведь за годы эксплуатации болячек становится все больше. Разберемся, с какими можно смириться, а с какими лучше не связываться.
Количество просмотров106168Количество комментариев4
Переправа через горную реку.
Приставка «Dakar» в названии популярного кроссовера так и подначивает пуститься во все тяжкие. Интересно, есть ли на пути преграда, которую этот автомобиль не сможет преодолеть?
Количество просмотров29209Количество комментариев9
Как бороться со снегом и куда жаловаться, если его не убрали?
Зима, как водится, наступила... внезапно. Снега и грязи на улицах все больше. На очистку выходит разнообразная снегоуборочная техника. Разбираемся, какая она бывает, какие противогололедные реагенты используются. И куда жаловаться, если снег не убран.
Количество просмотров22515Количество комментариев9
В 2016 году в B-сегменте Datsun on-DO занимает по продажам 12-е место.
Теперь седан можно заказать с 4-ступенчатым автоматом Jatco. Такой же агрегат работает на хэтчбеке mi-DO. Но одним автоматом не ограничились. Есть и другие доработки.
Количество просмотров43402Количество комментариев131
Iveco Z Truck, самый яркий концепт-трак выставки IAA 2016.
Автосалон в Ганновере явно дал понять, что в будущем по дорогам потянутся караваны электрических фур с автономным управлением, а в городах станут сновать беспилотные грузовики и электробусы.
Количество просмотров21623Количество комментариев6
Популярные автомобили с пробегом за 400-700 тысяч рублей
Основываясь на данных аналитического агентства «Автостат», а также на статистике популярных площадок по продаже машин, определяем наиболее востребованные у покупателей автомобили вторичного рынка и особенности их комплектаций.
Количество просмотров51983Количество комментариев17
Маневрирование на тесной парковке облегчают передние и задние парктроники и камера со статической разметкой
После рестайлинга у собранного в Калуге седана Citroen C4 в топовой версии Shine Ultimate появилась полностью светодиодная оптика с функцией освещения поворотов! Но это далеко не единственное изменение - калужский C4 обзавелся новыми силовыми агрегатами и опциями, и чтобы оценить их, нам пришлось взять на тест сразу три седана в разных версиях.
Количество просмотров39236Количество комментариев16
ГАЗон Next CNG и другие премьеры IAA-2016 в Ганновере
Автосалон в немецком Ганновере - крупнейшая выставочная площадка, где производители коммерческой техники показывают свои новинки и самые современные разработки. Выставка открывается для журналистов сегодня, 21 сентября. Мы расскажем о самых важных для российских покупателей премьерах IAA-2016 - их на 66-й выставке коммерческого транспорта ожидается порядка 400 - в режиме онлайн.
Количество просмотров74045Количество комментариев5
Оператив ЗР: обновленная Mazda 6
Рестайлинг? Не совсем. Японцы презентовали ряд обновлений для Мазды 6 и обещали привезти автомобиль в Россию уже в нынешнем году.
Количество просмотров27652Количество комментариев30
Оператив ЗР: фургон Mercedes-Benz без руля и педалей
Mercedes-Benz Vision Van - коммерческий малотоннажный грузовик, призванный перевернуть представление о коммерческих перевозках. Мы увидели его одними их первых еще до выставки IAA-2016, которая пройдет в Ганновере на следующей неделе!
Количество просмотров6373Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: