Страница 2 | Ответы на комментарии Слава
Аватар пользователяСлава

Слава Ответы на комментарии

Какие ограничители?? У кого-то стоят ограничители по соображениям экономии топлива. А так 90. В Испанию, Португалию заедь на 90 км/ч, окажешься самым медленным :)

-10

"Читайте, но только внимательно, там всё есть"

Прочитал внимательно. И что же там есть? Это по-вашему называется "ТОПИТЬ" за изопропанол?? :)

+3

Далеко не всегда попадается нормальная. На этикетке -20, а замерзает уже в -8.

+3

Причём тут "бодяжить"? Речь идёт о возможности купить запрещённую метиловую незамерзайку. А на автомойке продадут скорее всего всё ту же изопропиловую.

+9

Что-то я не помню, чтобы ЗР когда-либо "топил" за изопропанол в принципе (хоть от Черноголовки, хоть от любого другого производителя). Может просто был тест незамерзаек, купленных в магазине (а там за редким исключением продают только изопропиловые) среди которых продукция из Черноголовки оказалась лучше конкурентов. Или вообще какая-нибудь реклама. Но ЗР всегда отстаивал именно метанол.

+21

Сергей пишет о том, что не хочет покупать жидкость на изопропиловом спирте. А на автомойке, как и в любом другом "официальном" месте вам продадут скорее всего именно разрешённую изопропиловую незамерзайку. Запрещённую метиловую продают в основном неюридические лица где-нибудь "с колёс" на трассе или на барахолке.

+6

Только в мечтах нищебродов-китаедpoчеров ;) точнее - менеджеров-сказочников, оккупировавших ЗР и другие ресурсы и пишущих, как под копирку, всякую ересь про косорылые лоханки. Главный мотив: "дешига"купил, биспраблемна откатал и быстро-дорага продал! И, типа, тут же купил новый (обязательно) китайский авто.

А, по факту, на улицах городов китаёз совсем немного, народ не ведется на рекламу, понимает, что купить китайское - обречь себя на тучу проблем и гемора.

-1

а скока масложор и скока немасложор

+5

НеА, это только "цветочки"... Даже Приора с 126м, на обкатке, не требовала таких "жертв".)))

+2

Если масложора нет, то его нужно выдумать:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: