Был на сайте 27.06.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:26.07.2016 

Пол:Мужской

Алексей
Замечательная статья, все хорошо расписали. Но только одно но... Пожалуйста, перестаньте употреблять выражение "Обгон справа". Нет такого понятия уже давно в правилах. Есть "Обгон" - выезд на встречную полосу, а есть "Выезд на обочину". А то большинство до сих пор не может понять, что "обгон" и "опережение" - это разные понятия по ПДД.
29.07.2016 
+5
Алексей
Для примера вот версия опасного вождения в пдд - ссылка . Как можете заметить там даже алкогольное опьянение считается опасным вождением, при этом пункт об алкогольном опьянении есть и отдельно. По остальным пунктам он практически не отличается от нашего определения "опасного вождения", за исключением того, что там прописано большее количество нарушений.
28.07.2016 
0
Алексей
Ну естественно это я, лоббирую что хочу. Я не хамил Вам, а указал на необъективность подачи материала. Зато хамья выше понабежало-то сколько. Вот ответе мне как автожурналист: термин опасное вождение есть в разных странах мира, неужели и там его тоже лоббирую я? Сильно ли он отличается от нашего термина?
28.07.2016 
0
Алексей
Почему никто не видит фразы "неоднократное нарушение", в корне меняющее смысл сравнения текущего пункта ПДД со старыми. Теперь есть однократные нарушения, карающиеся одним штрафом, и неоднократные, которые караются более суровым. Это во первых.
Во вторых - прежде чем, что-то хаять, неплохо бы и предложить что-либо. Данный текст пункта ПДД прежде чем его принять, в течении года изменялся неоднократно, проходил большое общественное обсуждение, изменялся по предложениям людей, отправляющих свои версии на сайт ГИБДД. А если вы этого не знали - то какой к черту Вы автожурналист, если не следите за такими вещами, лишь бы потом что-нибудь да написать.
26.07.2016 
-4
Страницы