Был на сайте 25.03.2024 

Количество публикаций: 1008

Личные данные:

Регистрация:23.04.2014 

Пол:Мужской

Город:Москва

Пименов Илья
О вкусе вина спорить не берусь, ничего в нем не понимаю, однако "100 оттенков красного" как-нибудь куплю, чтобы продегустировать еще раз. Все-таки платиновая медаль на конкурсе Decanter в Лондоне, 95 баллов из 100 возможных! И, по-моему, очень интересный вкус. Это вино почему-то напомнило мне Crianza Tinto Pesquera, - хотя, конечно, знатоку вин такое сравнение покажется смешным. А еще мне понравилась фанагорийская чача, хотя до сих пор чачу я не любил. А также поищу, где продается фанагорийский спирт.
11.10.2018 
-1
Пименов Илья
По официальным данным средняя зарплата в городе - около 27 000 рублей. Неофициально говорят, что это небольшая зарплата, средняя - около 50 000 рублей. Сопоставимо со средней общероссийской. Плюс многие либо сами выращивают что-то на своей земле, либо родственники им помогают. Прямо в городе можно ловить съедобную рыбу (а за городом - тем более), чуть ли не до середины декабря собирать грибы, есть охотхозяйства. В общем, нормально.
11.10.2018 
-2
Пименов Илья
Иван, причем здесь наплевательство? Мы такие же участники движения.Скорость соответствовала максимально разрешенной на этой дороге. И когда мы шли с мигалкой, нас даже обгоняли, о чем я писал выше. С графиком все так, но он поплыл. Повторю: 274 км мы преодолели за три часа, хоть и с остановками. Что же касается слова "полетели", - это в сравнении с тем, как мы ехали по Ростову-на-Дону. Да, мы не чиновники высшего ранга, не дети, и даже не воинская колонна. Но как еще теперь можно обозначить хотя бы маленькую, но колонну? Мы останавливались на красный, пропускали пешеходов, по встречной не двигались. Сопровождение у нас было примерно на 1/6 маршрута и в самом Севастополе.А наплевательство по отношению другим участникам движения - не торопясь ехать по левой полосе при абсолютно свободной правой, что мы наблюдали постоянно, от Москвы до Севастополя. Предлагаю лучше об этом поговорить.
10.10.2018 
0
Пименов Илья
Добрый день, Безымянный. Это не агитация, тем более за какого-то кандидата, так что закон мы не нарушили. Но как обычно, каждый видит только то, что он хочет видеть.
20.03.2018 
0
Пименов Илья
Спасибо, Водитель СССР!
20.03.2018 
-1
Пименов Илья
Добрый вечер! Позвольте задать встречный вопрос: а с какой целью это делать? Ровно 10 лет назад, в 80-летие журнала, наши рекордсмены повторили свой пробег, и даже улучшили рекорд на два часа! Все изложено в материале Владимира Соловьева "Правильный ветер" - https://www.zr.ru/content/articles/16746-rekord_za_rulem_pravilnyj_veter/
14.03.2018 
+1
Пименов Илья
В таком случае вас должны были оштрафовать на 500 рублей (или просто предупредить), а ее - на 3000. Поэтому если доверяешь свою машину другому человеку, имеет смысл проверять, не забыл ли он права. И пересаживаться на ОТ либо такси, если прав у него нет. Дешевле выйдет.
14.03.2018 
+1
Пименов Илья
Здравствуйте! Не вполне понятен смысл вопроса. Автомобиль - частная собственность, и кроме того, источник повышенной опасности. Владелец обязан знать, кто пользуется автомобилем, есть ли у водителя права или нет. Если есть сомнения - проверить.
14.03.2018 
+1
Пименов Илья
Добрый день, Константин! Спасибо за поправку. Действительно, это пункт 3.3 из Приложения 2 к действующим Правилам Дорожного Движения.
14.02.2018 
0
Пименов Илья
Здравствуйте, ЮрОк! И живут, и покупают. А для Питера это средняя зарплата, если верить статистике.
02.02.2018 
+4
Страницы