Был на сайте 10.12.2020 

Количество публикаций: 1188

Личные данные:

Регистрация:23.04.2014 

Пол:Мужской

Город:Москва

Зиновьев Сергей
По моим наблюдениям, пинают крайне редко - на миллион пользователей пара-другая пинальщиков, несущественная величина. Полагаю, что это примерно одни и те же люди с определенным настроем. :) Ничего страшного, это же интернет!
21.03.2017 
-1
Зиновьев Сергей
Обвинения подобного рода всегда голословны. В числе наших рекламодателей - обе фирмы. :) Везде, где что-то продано, мы исправно пишем "на правах рекламы". Сравнение Креты и Каптюра в данном случае - мои личные, собственные соображения. Их тоже не рекомендовано высказывать в материалах? :)
21.03.2017 
+1
Зиновьев Сергей
Карта должна быть интерактивной и получать оперативные обновления - одни шиномонтажки закрываются, другие открываются. Я один не справлюсь.
21.03.2017 
+3
Зиновьев Сергей
Колеса продержатся долго, позиции гигантов типа Конти и Пирелли очень сильны :)
10.03.2017 
+1
Зиновьев Сергей
Ну не знаю. Большая часть обгонов давно уже реализуется посредством DRS... А Мерседесы почти все гонки едут как школьные автобусы - нет нужды быстрее.
09.03.2017 
0
Зиновьев Сергей
Клянусь Энцо и Дино, дергал куски только из своей головы :)
И тем не менее убежден, что не следует в гонках рекламировать "экономичность" - это не самая умная затея. Есть гонки солнцемобилей и прочих изобретений - вот там пожалуйста.
Если не секрет, как бы вы объяснили смысл контроля в Ф1 "мгновенного расхода топлива" - это зачем?
09.03.2017 
0
Зиновьев Сергей
Вопрос: а чем ралли Финляндии лучше, например, ралли Великобритании?
27.02.2017 
0
Зиновьев Сергей
Космоса там и без этого достаточно :)
21.02.2017 
0
Зиновьев Сергей
Вообще-то в мире нет ничего, что в итоге не внедрили бы и у нас - добровольно или принудительно.. А в некоторых направлениях внедрения мы даже кое-кого опережаем.
21.02.2017 
0
Зиновьев Сергей
Можете привести примеры налогов, которые имеют сильное обоснование?
14.02.2017 
+2
Страницы