Был на сайте 07.12.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Челябинск

Виктор, нешариков
Не прониклись? Извините, писал для тех, кто понимает. А тыкать, извольте племянникам и любимым. Мы с Вами недостаточно близки.
30.01.2018 
-8
Безымянный филин
Но интересует ли кого бы то ни было, что думает гопник?
30.01.2018 
+2
Андрей
Ну не знаю. Если америкосы тебе милее - то пусть будут они )))
30.01.2018 
0
Безымянный филин
Опасаетесь ли вы пьяного гопника? Скорее всего - да.

Уважаете ли вы его? Скорее всего - нет.
30.01.2018 
+5
Евгений
Для обеспечения понимания грузовику надо поставить еще одну секцию светофора, дублирующую сигнал светофора для легкового. Представляете эту картину? Новогодняя елка с огнями.
30.01.2018 
0
Илья Каплан
Вы не ответили на мой вопрос.

В правилах есть пункт, регламентирующий приспособленность автомобиля к состоянию дорог?

Резина если была по сезону - какие вопросы к водителю?



Представьте ситуацию:

Лето, едет автомобиль по дороге. Наезжает на прсыпанное пылью пятно масла, пролившегося из чьего-то пробитого картера. машину заносит, она улетает в кювет. Кто виноват?

Явно не водитель машины, которую занесло.



А теперь замените лето на зиму, а масло на ледяную колею.
26.01.2018 
0
КСВ
Есть мнение, что просто не внимателен за рулем был. Но возможно и то и другое.
26.01.2018 
+1
КСВ
Посылку наверно в КГБ получил? Уже вскрытую.

ЗЫ: склонен не считать Высоцкого диссидентом или агентом КГБ. Поэтому подтекстов не ищите.
26.01.2018 
0
Нарушители - это быдло
Ну тогда не обижайся, если я подойду в магазине, на кассе и пододвину тебя в очереди...ты же не баран на тропинке - уступишь.



Если я ничего не нарушаю и меня ничего не обязывает хамлу(а мигание и бибиканье - это признаки хамла), то почему я должен это делать?



Я уступаю дорогу, но делаю это, когда вижу, что за мной едет чел и он явно хочет быстрее, но при этом он не мигает и не бибикает. Вот такому я с радостью уступлю.
26.01.2018 
0
КСВ
Ага, зашел в магазин по продаже дефицита, купил и заменил. В СССР именно так и жили. Это сейчас ничего нет в магазинах.
26.01.2018 
+2