Был на сайте 06.07.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.04.2016 

Пол:Мужской

Город:Волгорад

Николаевич Сергей
Товарищ, любитель собачку покушать! Ваши опусы всех задрали, потому и опустили их ниже городской канализации! Никаких корейцев не бывает, есть только китайцы которые ваше любимое лающее блюдо готовят по разному. Что касается вашего азиатского чуда, якобы С- класса с гомосячьей посадкой и супермотором ХА-ХА - так это мелкий хетчбек В- класса, образца 2008 года, переделанный китайцами для себя и других недоделанных третьих стран. Кстати мотор сделан в Китае, как и 70% комплектующих. И двигатель БМВ, в основном жрёт масло у дикарей из тех же третьих стран...
13.02.2017 
0
Demitrius
Вы сами начали про классы, а закончили обвинением в замерах других))
Слив засчитан, Евгений.
Кореефилы такие кореефилы...
13.02.2017 
+9
Demitrius
Возьму с пробегом 15 - 35 тыс км, большие пробеги для 1-2 летки меня бы не интересовали.
13.02.2017 
+7
Houston, we’ve had a problem :-
А вот это про Весту кто написал? )) "скорее В- , и хватит тут про неё вообще базар травить."
Чем больше оправдываешься, тем ниже падаешь в глазах окружающих.
13.02.2017 
+3
Houston, we’ve had a problem :-
Потому, что чужое нужно возвращать.
13.02.2017 
+3
* Игнат
"у нас 7 солярисов и одна рио"
Чего, никак не распродадите? Цену снижайте, поменьше допов и народ к вам потянется. Вы тут один корейцев защищаете, причем всеми способами, даже откровенной ложью про размеры, какой автосалон представляете?
13.02.2017 
+4
Houston, we’ve had a problem :-
Эх ты Женя дурачек, это же ты ниже Солярис примерял в С класс, причем написал "нынешний солярис С- это уже ближе к элантре, чего не скажешь о весте." А я всего лишь заткнул твой лживый рот, и у тебя аргументы сразу закончились)))
13.02.2017 
+5
Houston, we’ve had a problem :-
А чего про них писать? Всё работает и всё ремонтопригодно. На 1.8 заменили поставщиков клапанов и всё. То же самое с роботом.
ЗР не покупал Xray в свой парк, это партнерский автомобиль, срок закончился, они его вернули. Вот вам и объяснение такой статьи.
И да, за базар свой отвечать нужно, да ты видать тролль обычный, вякнул про Солярис С класс и спрыгнул с темы.
13.02.2017 
+5
Houston, we’ve had a problem :-
Чего-чего? по гильзовке?))) Повторяю, двигатель Солярис/Рио G4FA одноразовый и ремонту не подлежит, расточка под ремонтный размер не предусмотрена и в подобном случае требуется замена всего блока цилиндров. Как правило покупают либо новый двигатель, либо рабочий с разборки.

Ну да ладно, пой свои дефилямбры для дураков дальше, умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.
13.02.2017 
+7
Houston, we’ve had a problem :-
Много букаф, заехай в любой сервис с корейцем, никто в движке ковыряться основательно не будет. Первый же моторист скажет езжать на разборку за новым движком. Сэкономишь и время и деньги и нервы.
13.02.2017 
+4